Олеся Пируева

Могу ли я пойти в музыкальную школу, если мне 23 года, но я очень хочу научиться играть на пианино?

Виктор Муравьёв

Конечно, никогда не поздно)

Katalogdream Страна Мечты

Конечно, можно брать и частные уроки у преподавателей.

Маргарита Коломийцева

если желание всего можно добится

Софья Каширская

AFAIK, в таком возрасте еще берут в муз. школу.

Алексей Марин

Если есть желание и воля, можешь научиться сама. Ни один преподаватель не заставит заниматься, если нет настроения и желания. И еще преимущество - свободный график, без обязаловки.
И еще. Вряд ли ты в таком возрасте станешь профессионалом, а играть для себя, что сама хочешь, а не то, что "заставляют", ты сможешь и сама.
Меня в детстве родители заставляли ходить в муз школу и я ее бросил. А потом сам научился играть блюз, джаз, шансон итп. Даже в оркестре играл.
Уроки в школе стоят дорого, так что деньги на ветер, если не получится или передумаешь.
В сети полно сайтов, пособий и видео-уроков для начинающих платных и бесплатных. Брось в поиск Гугл УРОКИ ИГРЫ НА Ф-НО и посмотри для начала.
Купи недорогое электропиано для начала. Лучшая бюджетная модель на сегодня Casio CDP 220R. Стоит 23000 руб. Альтернативы нет. Я сам купил такое недавно в замен миди-клавиатуры.
Если нужны ссылки или советы, пиши на имэйл.