Андрей Литвинов

как делать торрент трекер? Опишите по порядку. Например: План

K*
Konstantin *****

Ну план, можно и покурить
а вот люди однозначно нужны будут

Жолчубек Дюшембиев

Ну с планом что хошь сделать можно, даже вместо телевизора ковер смотреть)

Татьяна Фишина

1) собрать команду желающих наполнить трекер раздачами)
Иначе смысла от трекера ноль, если там будет полтора посетителя)
Ну а дальше, если есть команда, нужно определиться с движком - например TorrentPier (модифицированный phpBB)
А потом - искать хостинг, который не погонит на мороз за распространение вареза)))