Ксюнечка Серегина

как к веб камере подключить звук чтоб он не от микрофона шел а от микшера?

нет я пользуюсь в интеренете веб камерой не через скайп а через флеш плеер

Ol
Oleg

К веб камере? ? Это инновации какие то?? ?
Может быть к программе (Скайп, итд) - тогда в настройках программы выбрать источник звука - стерео микс. А к камере звук подключать. ЗАЧЕМ? Она его всё равно не воспроизведёт. Она же КАМЕРА ;))))))