Анна Киселева

Как часто в кряках, кейгенах, NO CD, трейнерах встречаются вредоносы? И в программах без цифровой подписи

Рузана Дышекова

всегда потому, что они пишутся на вирусной основе

Дарья

Достаточно часто, чтобы быть с ними крайне осторожным. Лучше вообще не использовать.

Ирина Романова

Кряки, кейгены антивирусники могут принимать за вирус. Но, скачивая программы с торрентов, с вирусами в них сталкиваться не пришлось.