Анна Галайда

Вопрос по поводу Gameplay GTA 4

Вот думаю купить GTA 4 и хотел бы узнать что там есть режимы можно ли свободно ездить с другими игроками и так дальше
Еще 1 вопрос вот есть GTA 4 и GTA 4 Complete edition Если ли разница в мультиплеере или только в кампании разница есть

Любовь Гробман

Можно.
Это три разных игры основная гта4 и два дополнения но всё отдельно (лучше играть по сети именно в дополнение потому что больше оружий и транспорта а ещё есть парашют)

Наталья Соколова

есть неплохой онлайн со множества режимов, от гонок до заданий различных, там вполне можно играть и ездить с другими игроками

GTA 4 Complete edition включает в себя 2 дополнения:
1)The Lost and Damned».

2) «The Ballad of Gay Tony»

каждое из которых представляет собой небольшие компании за разных персонажей, в плане онлайна никаких изменений

пардон в мультиплеере тоже есть дополнительные плючши, все особенности тут
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7102913/?item=5642683