Александр Жирнаков

Привет все! кто подскажет как вскрыть потр лок сети и застолбить его для нужных дел? ? серв на волю не выпустить...

Привет все! кто подскажет как вскрыть потр лок сети и застолбить его для нужных дел? ? серв на волю не выпустить.. . хочу поставить серв minecraft но намучился с портами.. . а если от клиента запускаю то ip 0.0.0.0

Вячеслав Жуков

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.