Наталья Макеева

Как сделать чтоб vk.com отображался нормально

он отображатеся так как на картинке во всех браузерах, что длеать? в файле hosts нет упоминаний об vk. Файл hosts тоже приложу (что в нем те)

Итак, проблема не у меня а у девушки что она там творила не признается=))) и не помнит. Так что я попробую все браузеры обновить. тоже самое на браузерах IE и Google Chrome

Такое стало после установки Dr Web, лицензия

Ольга Томак

в ссылке акт=мобайл ( мобильная версия) перейдите на полную версию вк и будет счастье

Мария Верютина

Скорость интернета очень маленькая. (лично я так думаю)

Анна Овсянникова

попробуй воспользоваться другим браузером. если не поможет, то дело в скорости интернета

Александр Давыдов

Странная какя ситуация. Все браузеры либо не грузят либо не применяют стили. В настройках не лазели? Свои стили не применяли? Некакой программой для изменения темы контакта не пользуетесь?
Попробуйте обновить браузер на более новую версию.

София Скляр

Пробуй стереть все 6 ip,начинающихся с 217
Или вообще все начиная с 127.0.0.1 и дальше вниз.
Зачем тебе столько этих плагинов?
Другой браузер также себя ведет?

И да, похоже стили не работают. Пробуй сбросить настройки браузера.