Евдокия Лабазова

Какой оператор мобильной связи лучше всех в Питере?

Народ, посоветуйте пожалуйста, уезжаю в командировку в Питер и хочу узнать, какого лучше выбрать там оператора для дешевого и качественного интернета. Было бы совсем замечательно, если бы у него оказались дешевые звонки на всех операторов связи)

Иосиф Дубовской

Интернет у всех работает быстро. Можете выбрать любого оператора.

Alexander Safronoff

Оператор Поребрик-сити.