Елена

Ростелеком. Скажите, в стоимость тарифа для домашнего интернета входит СПД?

Например, если тариф стоит 350 рублей, то СПД (сеть передачи данных) уже включено в тариф или его придется оплачивать отдельно (плата за СПД+350 за тариф)?

Юрий Чудаев

Включено в стоимость тарифа, а подробнее посмотрите на сайте Ростелеком.