Фа
Фарида

Бросает в жар и темнеет в глазах при месячных в 25лет, что это?

Кс
Ксения

Скорее всего простудилась, но стоит обратится к врачу!

Максим Плуталов

Это - хлеб гинеколога. Что то не то подхватили.

Ел
Елена

Главное - не пытайтесь поджигать то что протекает.... А то мало ли.... В Хиросиме американцы секс-бомбу испытывали.... это потом уже сказали что она - атомная.... А японцы то не знали! ))))

Жанна Ямбаева

Это может быть ВСД (вегето-сосудистая дистония) . Она появляется после продолжительных стрессов. Либо скачет давление.