Оксана

а вообще, кто нибудь с мед. образованием здесь есть? или все умные так...

Олеся Лосева

Еще есть вопросы врачам на майл ру
http://health.mail.ru/consultation/list/

Но гораздо лучше сайт
http://www.consmed.ru
потому что там отвечают 2-3 врача на один и тот же вопрос и получается микроконсилиум

Здесь, на майл. ру есть несколько медиков и людей близких медицине
А так называемые "опытные" больные могут тоже посоветовать. Даже не лечение, а что выспрашивать у врача, или о чем часто умалчивают врачи

Ярослав Павловец

Если у вас серьезный вопрос, то у майла есть отдельный мед. проект, там все с образованием. Спрашивая на ответах вы пользуетесь человеческим поиском, а не профессиональной консультацией

Шоxруx Шох

я врач педиатр

Стася Иванова

И я педиатр, но на пенсии, а есть еще но ответах ( на кого лично обратил внимание) хирург из Мурманска5+, доктор Проказов психотерапевт 5+, Галина Басова5+ и уже ответившая ВАМ Ирочка Кобзарь!! ! 5+ но многие не афишируют что врачи или мед работники есть опасение что замучают письмами на эл ящик,,,, ( но как лечить и давать совет по почте???))))))

Инна Зламан

Фельдшер СМП в прошлом, а что?

Михаил Кирсанов

Я и врач, и так умная:)))

Анастасия Демченко

Есть еще хороший сайт 03.ru Там во многих разделах отвечают довольно быстро - и преимущественно врачи. Хотя иногда и обычные люди могут ответить, но ответы врачей, официально сотрудничающих с этим ресурсом, выделены особо.