Firdavs Muhiddinov

Закончите логическую цепочку мысли, которую воплотил художник в этой картинке. Картинка внутри )

Поконкретнее, если не сложно )

Виктория

Уж извините, но мне кажется, здесь нет никакой логической цепочки мысли, как вы выразились. Изображены ребята, собирающиеся заняться древним делом.

И5
Ирина 5

Драть будет.

yu
yuliyafedoseenko

одевайся скорей, дорогой! опоздаем ведь!

Сергей Смагин

Если испугается - значит изменяла, если нет - тогда раздеваюсь дальше.

Джордж Маврин

стирать наверно будут )))))

Елена Чанкселиани

Баба что-ли?... трансвестит хренов))))))