Дм
Дмитрий

Опять про бродячих собак -почему Вы все так двуличны?

Вас не волнуют бомжи (обычные, может чем-то даже лучше Вас и меня люди) , которые просто замерзают, умирают, погибают, хотя только малая толика из них конченные животные-99 процентов просто попавшие в определенную ситуацию люди (как говорится от сумы и от тюрьмы...) , Нет Вас всех волнует судьба бродячих собак - тех собак которых Вы и подобные Вам ранее выкинули на улицу кутятами и теперь они расплодились и творят, что хотят. грызут людей и детей, Нападают на стариков. Причем заметьте в милицейских и медицинских сводках травм больше от БРОДЯЧИХ собак а не от БОМЖЕЙ. А когда возникает вопрос об уничтожении этих стай-Вы поднимаете вой, что и моя собачка может пострадать. Так извините перечитайте Экзюпери-"Мы в ответствености за тех кого приручили" ...

Сандра Олефинова

Тут речь идет про убийство! А не про волнение! Бомжей ни кто не травит!! !
Есть специальные организации для отлова собак! А себя вооружить можно! Есть такой пультик с при нажатии на кнопку он издает низко частотный звук который слышат животные, но не слышат люди! Он то и отпугивает собак!

Элёр Баходиров

Я подбирала бродячих собак. Дважды. Один и сейчас живет у нас, вторую, увы, задавил лихой 13-летний мотоциклист. . И подкармливаю бродячих собак, притом прямо с руки, так как они добро чувствуют!

Бомжам подаю, если не пьяный. И все-таки Вы не правы; 70% БОМЖей потеряли жилье, потому что его пропили, прогуляли, профукали. И кредиты брать не надо, чтобы потом жильем не расплачиваться!

Андрей Шушлебин

ну почему двуличны
просто кто-то любит бомжей, кто-то детей
я собак
а кого вы это вам решать
зачем же так истерить

Тимур Таланцев

На бездомных животных многие неплохо зарабатывают, собирая деньги на разные приюты, которые никогда не будут построены. По этому так много шумихи на эту тему.

Роман Ойл

Потому что собак дома не держали. Теперь усыпляют!

Марина Бычкова

Полностью согласна, возразить нечего. В Европе бродячих стай нет и даже одиночек. Надо на проблему диких стай посмотреть по-другому, как это сделали вы. Ведь они откуда-то беруться.

Катя Вотчал

я не двулична а миллионолична я до 20 лет кушала личности и 22 года живу ими а они те личности столько к себе приручили что меня одной безличностной может не хватить на всех и давно пора ввести правило руками без необходимости не трогать меньше будет ответственных больше выполненных

Елена Печенина

Меня не волнует судьба ни бомжей (они, как правило, сами такую жизнь выбрали) , ни собак. Меня волнует судьба детей, которые от собак страдают. Бродячих стай быть не должно, а домашние крупные собаки должны выгуливаться в намордниках. И как этого добиться, ничего не делая?