Serguei Vdovine

Почему невозможно открыть сегодняшние вопросы ни в одной категории-перебрасывает в общий список. У кого как?

Ирина Попова

У всех сегодня так.

Владимир Андрианов

у меня тоже... опять хрень какая- то с майлом (

Кристина Казанова

Сегодня, как выяснилось, вопросы надо открывать двойным кликом - тогда всё работает нормально.
Почему эти ******** за целый день так и не исправили этот глюк - для меня загадка...

Наташа Журавлёва

Через раз открывает

Markiza Angelov

У меня тоже!.. .
Наверно сбой какой-то....

Ан
Антон

Точно такая же лабуда. Снова что-то летит у мэил. ру. Снова надо жаловаться в тех. поддержку!

Евгения Надеенская

Да все уже привыкли. Все ок.

Сергей Федоров

Что-то улучшают для нашего удобства. Дней 5 помуд.... ся и всё будет снова хорошо 😎

Екатерина

Если очень хочется, то можно. Тыкни по ссылке. http://wap.otvet.mail.ru/