Алексей Лашин

хочешь узнать друга-поставь его начальником. согласны?

Елена Кротова

плохая идея

Петрович .

интересно сказано!

Irishka S.

Не всегда. На работе иногда обстоятельства вынуждают нагружать друга.

Ирина Белова

Другу хуже будет. У начальника участь такая - щемить и требовать. Не надо братьдрузей на работу.

С.
Славик. .

скорее, хочешь испортить отношения с другом-поставь его начальником

Маргарита Гончарова

Согласен. Там не только друзья познаются, но люди вообще. Власть нас меняет. даже такое бывает, когда начальник отдела принимает к себе на работу, а тот его через некоторое время благополучно подсиживает.

Катя

лучше вообще с друзьями вместе не работать, а то друзей растеряешь