Иван Маркелов

Заинтересован зарабатыванием денег в Интернете. Какие подводные камни могут меня ожидать в этом деле?

Сергей Садовский

Обилие людей, которые спешат Вас осчастливить и обогатить. Вернее - разбогатеть на этом Вашем желании. Говорят, что знаменитый Кийосаки ни в чем особо не преуспел до тех пор, пока не стал продавать свою известную книгу о том, как преуспеть. Главная ниша заработка в интернете для дилетанта - продажа курсов о заработке в Интернете. Дилетанты учат дилетантов, ничем другим не занимаясь

Александр Омельченко

масса народу, которые готовы вас просто разорвать от различных предложений, интересных проектов и легкого заработка. Но! в интернее нет легких денег! да, в интернете можно заработать, но нужно много и крапотливо работать и учиться, самосовершенствоваться, со временем накопите опыт в этом деле, а в начале всегда наступаешь на грабли и не раз!!! Как говориться, на ошибках учишься.

Олег Тен

Могу научить, главное желание и цель!

Юлия Костюк

Есть такие камни. ЛОХОТРОНЫ называются.

Ан
Анюта

Камни? круглые, мокрые, большие и маленькие. Выбирай любой