Юлия Ильичева

Какой из кусков-стальной или вольфрамовый-останется твердым, если будет брошен в расплавленное железо? Почему? Почему?

Мохьмад Исбахиев

бл*ть, вот действительно, почему? ! Потому что таблица температуры плавления металлов!! !

http://www.cryocatalog.ru/info/plav_met.php

Ирина

Температура плавления вольфрама более 3000 градусов, сталь и железо плавятся при 1500 градусах - итог вольфрам будет не поврежден

Екатерина

вольфрам точно, а сталь смотря какая изучай метелловеденье сплав Fe-C, может лишь структура измениться!