Юлия Колесникова

Ребенку 1,9 что поможет от соплей? может народное средство какое-нибудь?

Гульнара Пронина

канечна!
Ноги в тепле!!!!

Ел
Елена

Називин-временно и привыкание. Аквамарис-легко "вдуете"отит. Катрошка-все сожжет в слизистой. Знать бы ВЕРНОЕ средство-не было бы насморков.

Татьяна

аквамарис и називин

Ирусик Кижапкина

ингаляция картошкой

Алексей Коченов

Дикие люди!! !
Сопли - СЛЕДСТВИЕ.
А бороться нужно с ПРИЧИНОЙ

Андрей Семенов

Закажи в аптеке проторгол - через 2 дня забудешь про сопли...

Вадим Бартенев

если боитесь лекарств- покапайте солёную водичку.. или сок свёклы

Алёна Байлова

Тёплая одёжка дома и на прогулке, тёплое питьё,
увлажнение воздуха и проветривание перед сном комнаты где спит малыш,
Капельки для носа, ночью-пижамка тёплая и носочки

Орхан Нурлы

облепиховое масло, когда сопли текут как вода мы ним только и спасаемся мажешь в носике чем чаще тем лучше палочкой ватной, капать нос дети не любят, ещё говорят милиносик хороший капаешь в ротик, но мы его еёщ не пробовали.

Людмила Григорян

если сопли густые и зеленые, промывайте нос, через 15 мин откачивайте сопли и протаргол, продается только в рецептурных отделах около 90р, срок годности только 30 дней, но средства лучше не знаю
любые лекарства для носа не более 3-5 дней!!!!

Дмитрий Струков

Длительные прогулки, влажный и прохладный воздух в помещениях (особенно в детской во время сна) . Самые простые и народные средства. Помогают всегда)