Яна Колесова

собрал плассмасовые трубы резиновые уплотнительные кольца манжетного типа поставил но не установил плассмасовые вкладышь

поднялся паркет под канализационной трубой думаю утечка из за неправильной сборки?

Надежда Карабец

Сальники со вкладышами в виде пластиковых колец придают ему жесткость и не дают сальнику выходить из раструба при соединении труб. . если вы их не поставили, вполне возможно при при состыковке у вас эти сальники просто выдавило или замяло внутрь трубы .. отсюда и нет герметичности соединения...

Настенька Стервочка

Гм.. . Ну если водой отдельно не поливали. . А вода попала из стыков канализационных труб, то вариантов два - брак трубы и неправильная сборка. Хотя, собрать неправильно каналюгу это трудно.. . )) Но бывает. Что бы трубы нормально входили и соединение было плотным, нелишне перед сборкой смазать силиконом. А вот, что бы вдавить резиновые уплотнители, если они в пазы вошли нормально.. . Даж и не знаю.. . Это силишшу каку иметь надыть! )))

Юлия Деревенская

кто из нас сантехник?

Ел
Елена

Да, вы неправильно собрали. Как говорилось выше при соединении труб резиновый уплотнитель выскочил из своего гнезда.

Александр Нартиков

По каким причинам кольцо не ставили вместе с сальником?