Анатолий

Помогите с выбором бутс. Хочу купить бутсы на футбол но не знаю какие) помогите выбрать)

Семён

nike mercurial vapor viii- по мне лучшие бутсы, сам ими пользуюсь и не жалуюсь.

Анна Пестова

Ну я сам преподчитаю Nike. Есть много ралличных видов бутс на любой вкус. Я бы посоветовал Nike Mercurial. Но некоторые преподчитают так же Nike Maestri, Nike tiempo и т. д.