Виталий Широков

диетологи и тренеры и те кто в этом разбираются. по вашей части

Сел на диеты что бы убрать живот и поработать над прессом. Занимался плечи накаченные. к вечеру поднял гантельку и так тяжко было. а я ими жанглировал. и так за. 2 дня уже подтягиваться больше 6 раз не могу. а живот не ушел. почему как и что делать. форму верну вотживот убрать бы для пресика

Евгений Максименко

да потому что-с ГАНТЕЛЯМИ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ-А НЕ ЖОНГЛИРОВАТЬ... .
и 6 дней мало

Яковлев Дмитрий

ебать копать как вас земля носит и зачем писда родила 🙂??? когда тупой народ будет книги читать и знать что любая физическая форма ставиться не 6 дней а пол года как минимума пресик - самое тяжелое место.

Чу
Чулпан

Диета диете рознь. может ты себя голодом моришь, вот и сил нету вообще. углеводы добавь значит.