Ирина Пинчукова

где есть в москве недорогой прокат сноубордов? где есть в Москве недорогой прокат сноубордов?

Лена Татаринцева

Недорогой? Работник колхоза в деревне получает 200 р в день. 100 р уходит за коммуналку. 80 р на еду и прочее. Значит, на сноуборд остается 20 рублей. Таких нет. Все астрономически дорого, для того, чтоб покататься на борде надо пахать два дня, не есть, не пить, не откладывать за коммунальные платежи итд.

Ирина Щербина

Недорогой прокат спортивного инвентаря в Москве и области.. .
Стоимость проката полного комплекта сноубордов или горных лыж (ботинки, крепления и палки входят) :
День - 450р,
2 дня - 800р,
3 дня - 1000р,
неделя - 1700р,
10 дней - 2300р,
2 недели - 2700р,
3 недели - 3300р,
4 недели - 3700р,
6 недель - 5000р.
Адрес: г. Москва, 6-ая Радиальная, на территории гаражного кооператива МГСА 77 (Находиться прямо за рестораном Тануки, адрес которого Липецкая ул. д2 корп. 8 >
предварительно бронировать оборудование (во избежании отсутствия вашего размера) .
Оборудование выдается с 19 до 21.
Телефон: (916) 089-7336

Люба Пинчукова

Катенька, самы недорогой это 500 рублей в день!! !
Телефон : 916-089 -73 -36 .