Ок
Оксана

Какой тариф и какого оператора посоветуете Москва?

у меня сейчас МТС все что нужно 500,но последнее время качество связи ухудшилось постояно пропадает сеть и интернет работает через раз. Что вы можете посоветовать и на какого оператора и тариф перейти?

Ка
Каин

Это смотря как вы пользуетесь связью, если много звоните, то безлимитка, и тд. Посмотрите тарифы операторов и сами высчитайте, что вам подходит больше. У меня биллайн, устраивает полностью.