Ел
Елена

Одиночество, как повод изменить себя. С чего начнёте Вы?

Ирина Злобина

выключу компьютер и лягу спать

Светлана Линник

С расчищения завалов в мыслях, словах, делах. Выкину на свалку весь злой хлам мыслей, все слова-паразиты, наведу порядок в квартире, избавившись от лишних вещей. Что, впрочем, и делаю регулярно (я обо всём).

Толибек Эшонкулов

уеду из города, где прожил свою жизнь

Андрей Иванов

перестройка разума, расставлю все по полочкам

Светлана Васильева

со своего высОчества )))

Dimka

Одиночество не способствует коррекции себя, увы. Ну, приму всякие решения по редактированию своего морального кодеска, а применить новую версию можно только по окончании каникул, именуемых одиночеством

Medved

Сопоставление целей с действиями, идеалов с поступками, мыслей со словами, их анализ должно помочь понять себя, мотивацию, реакцию, как человека.. . А по мере понимания можно думать, что с этим всем делать. Менять же что-то сложившееся врятли получится. К тому-же психика - конструкция довольно хрупкая, так-что есть опасность что-то сломать.