Св
Светлана

Кем был Левашов Н. В.?

такое впечатление, что он был жертвой чьей-то подлой игры. а сам в принципе добродушный...

приветстуются только свои мысли. вырезки из педивикии - не нужны

Тамара

создатель деструктивных сект

Сергей Филатов

Ищущий.. . как и многие здесь:)

Татьяна Нефедова

Николай Викторович Левашов (8 февраля 1961 - 11 июня 2012) — известный псевдоученый, мошенник, оккультист, целитель и антисемит, автор множества книг и руководитель сети сект.

Амина Самадова

взял на себя слишком много, больше, чем было позволено... но нет его в этом мире
теперь не нам его судить

Александр Решняк

Аккуратнее с суждениями других людей.. . особенно, если уже их репутация ведёт этих людей за собой.. . не свободных :))

Albert Kulumbetov

Высокодуховная личность, экстрасенс.