Инна Ушакова

Нужен объективный ответ касательно езотерики

Приснился сон (Осознанный) кстати это был мой первый осознанный сон. В котором все было хорошо пока меня не встретил человек приставив пистолет ко лбу, после чего сказав что пошутил, предложил мне роль в каком то шоу я согласился и проснулся. И после того началось самое интересное мне начало во всем вести заработок на работе вырос раза в 3 (у меня просто ставки нет ) Ко мне начали звонить старые друзья Добавляться люди в вконтакте. И мне становится немного страшно. Кто может толково разъяснить ситуацию.

Дария Хакбердиева

легко пришло - легко уйдет ..
пользуйтесь моментом ))

просто цепь событий, в основе которых вам не стоит разбираться .. действуйте по наитию ))

Сергей Журавлёв

Вот - первый ответ:
Научись точно запоминать слова.. . например, ЭЗОТЕРИКА.

Сергей

а где вопрос то?

Андрей

Осознанность снов это уборка генеральная своего внутреннего мира, оттуда можно нагрести и хорошее и плохое работа с глубинами собственной психики. )))))) В осознанном сновидении всегда стоит быть легким воздушным, тогда будет все в ажуре.)) ) ты расшевелил себя этим сном, сон связан с реальностью больше чем может показатся на первый взгляд. Практикуя осонанные сновидения помни легкость, воздушность доброжелательность. Не все состояния осознанного сновидения такие добрые и шутливые))) , особенно прозрачные сновидения)))) ) или как называют обычно астрал)))) (то есть максимально приближенные к твоей реальности. к твоему месту где ты спишь))) . Там следует быть особенно доброжелательным и воздушным не поддаваться эмоциям таким как страх или агрессия и все будет тип топ)) ) как и всегда. удачи)))