А*
Агата ***

Вопрос практикам. Прошлая жизнь. Все время она всплывает. На эту жизнь смотрю с изумлением. Почему?

Елена ***

Что в этой жизни Вас изумляет? Только зная это, можно понять Ваши прошлые упущения.

Дмитрий Новиков

Изумишься тут когда то что в прошлом было объясняет настоящее и будущее с совсем другой стороны)) ) карма она такая коварная)))

Ек
Екатерина

а ты уверен что была прошлая жизнь? я думаю нету прошлой жизни нету и будущей есть настоящяя и единственная

Айбек Абалбеков

Это вопрос ТЕОРЕТИКАМ.
Тебе просмотреть прошлую жизнь надо? Или убрать упомянутые симптомы? Вот это к практикам.