Ольга Ковалевская

Тоскуя, делаешь шаг навстречу или продолжаешь стоять на месте?

Екатерина Нефёдова

Я могу сделать сотню шагов ему навстречу, но ни одного вдогонку.. .

Андрей Рыбин

Я веду себя, как кретин. Тоскую, но знаю, что мы не можем быть вместе по объективным причинам. Ухожу из её жизни, а потом снова пытаюсь вернуться.

Мария Шмелева

постою подожду лучше

Святослав Коротков

Если буду стоять и ничего не делать очень продолжительное время, это ничего не изменит.

Валентина Лысова

многогранный вопрос
смотря о чем тоска

Андрей Янин

Убегаю вперед...)))

Махмуд Джураев

шаг за шагом мы продолжаем искать то что Дышит, раскидывая осколки тоски . Тот кто стоит, соберет Осколки .

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b907220d06fedbe4510898f121acd923&uid=464797569

Юлия Бабий

просто признаешь собственную привязанность к конкретному человеку