Анна Разоренова

Купили квартиру, а продавцы не хотят съезжать в установленный 14-ти дневный срок. Что можете посоветовать?

Ан
Анна

Право собственности возникает с момента регистрации в Государственном органе (ГК РФ).
До этого Ваш договор ровным счетом ничего не значит за исключением норм Закона о ЗПП

Марина Бухарова

смело идите в полицию

Alex V. Spiridonov

Обратитесь в полицию. Это же Ваша квартира, а в ней посторонние люди.

Евгений

Договор купли-продажи зарегистрировали? Взаиморасчеты произвели? Акт приема-передачи подписали?

Наталья Турманенко

Посчитайте им арендную плату, как арендаторам вашего жилья, за просроченные дни.