Наталия Корягина

можно ли оплатить штрафы гибдд онлайн, зная номер автомобиля и данные водительского удостоверения?

если да, то на каком сайте? живу в москве, все квитанции приходят в воронеж, тк машина зарегистрирована там. ездить туда-сюда каждый раз неудобно, а штрафов накопилось, готова предположить, что порядочно. хотелось бы оплатить, но можно ли сделать это через какую-нибудь базу онлайн?

Ольга Полищук

Сайт не знаю, но слышал, что можно