Константин

Заключить брак в 15 лет?

Можно ли заключить брак в 15 лет?
Я на 7 месяце и мы хотим заключить брак а нам отказали в загсе Ленинского района! Что делать? Г. Красноярск

Nur Smanaliev

По жопе вам надавать, вот, что делать. Ждите теперь, подрастете распишитесь.

Светлана Лисковая

По идее только с 18-ти можно.

Александр Валинуров

справка о беременности, согласие родителей, на этом основании разрешение администрации района, ЗАГС,
но очень сомневаюсь, что не возбудят уголовное дело за совращение несовершеннолетней (сексуальные отношения по обоюдному согласию НЕ уголовнонаказуемы с 16-ти лет) и отобрании ребенка органами опеки

Павел ____________

вот то зачесалось у тебя в одном месте
совет рожай пока и молчи от кого иначе твоего бойфренда посадят по статье 134 ук педофилия и еще на зону буш передачи возить
живем то в стране дураков

Юля Завьялова

Брачный возраст можно снизить только до 16 лет.
если ваш избранник совершеннолетний (18 лет) то его еще и уголовное разбирательство ожидает.
С регистрацией брака придется подождать до 16 лет.
А если родите до 16 - ваши родители пока оформят опеку над вашим ребенком. никто ребенка конечно у вас не отберет.

Яна Абашина

Снижение брачного возраста возможно с 16 лет. Но вашего друга могут привлечь за совращение малолетней.