Иван Чурилов

как проходит процедура временной регистрации по месту жительства?

и как вычислить ЖКХ на этого человека (временно прописанного) , который там не живет?

Денис Михайлин

Регистрация проходит по месту нахождения ЖКХ-которое относится к этому дому-у паспортистки. В этом доме, где зарегистрирован человек можно спросить -К какому ЖКХ он относится.