Юлия

Мне одному так плохо?? ? или есть еще люди которым так же грустно?

Марика Бородина

Не грусти, Вовик!! ! Грусть пройдёт, только верить надо!!!!

Максим

И мне плохо.. уже давно.

Дилшод Ашрапов

если в жизни все не клеится забей и используй гвозди

Анастасия

не кисни

Денис Янчук

мне еще не оч хорошо но я не знаю по какому поводу тебе плохо

Сергей Донченко

приходится саму себя веселить, развлекать, говорить, обижаться. . ну впрочем всё как у шизоидов... зато не скучно

Володя Андрианов

Не одному тебе так плохо. Многие люди отдалились от Бога своими грехами, в которых они не каются. .
Мне хорошо, потому что молюсь часто, регулярно бываю в храме, принимаю участие в Богослужениях.. .

А вдали от Бога всегда плохо.

Murod Ahmedov

Плохо больным плохо собакам в Корее которых заживо на куски разрываю и палками забивают потому что мол когда собака перед смертью мучается мясо лучше будет и много еще кому.