Тимур Галиев

из-за моей девушки, я всегда на нервах сижу! а так не хочется её бросать. т, е ревную очень, подскажите что мне делать (

Алена

Если даёт повод для ревности, стоит решить с ней проблему. Не понимает- нужны радикальные действия.
Если это всё надуманно, считаю нужным наступить своей ревности на горло. Попытаться понять, что это всего лишь плод твоего воображения, и не стоит "воевать с ветряками". Ни к чему хорошему это те приведёт. И конечно больше времени проводить вместе.

Ти
Тимур

Я не видел её поведения. Конкретно не скажу, но думаю ревность от неуверенности в себе . Смелее смотри на жизнь, не придирайся к мелочам и ОНА сама поймёт что ты для неё лучший.

Ма
Марина

Тоже интересно, а почему ревнуете? Чего боитесь? Ревность это признак низкой самооценки и девушка тут не при чем, она всего лишь раздражитель, на который Вы сам выбираете реагировать таким образом. Если я скажу, что делать, Вас эо явно не устроит. Но могу поработать с Вами на психологической консультации, Вам легче станет, и отношение к девушке поменяете. Ревность она ведь точно не укрепляет отношения и это не показатель любви.