Кристина Ермакова

Хочу купить Сайгу и просто убивать. Виноградов убил 6. Я хочу убить минимум 20. Как вы относитесь к сери

Виноградов убил 6. Я хочу убить минимум 20. Ненавижу людей. Как вы относитесь к серийным убийцам?

Хасан Неизвестно

да ну вас всех

Марийка Lopatkina

Как можно относится к полным уебкам? Вот так и отношусь.

Анна

На себе опробуй... еблан!

Кирилл Андреев

Да я в принципе и голыми руками замочить могу! а оружие мне нельзя носить, на ногу наступят в метро замочу еще сгоряча))

Федор Пинков

ты хоть кошку придушить сможеш?? или только в контрлстрайк гоняеш... герой. в афган тебя.. в наше врямя службы....

Абдылазова Омуркан

Если в голове нет мозга, то из жопы его к сожалению не добавить, хотя там и там полушария 😞

Елена Мещанкина

жаль тебя) такой симпатичный, неужели всё потеряно?...