Юлия Зыкова

Все любви возрасты покорны?

Скажите пожалуйста, как вы считаете, это нормально когда моей подруге всего 21, а молодому человеку всего 30? И причем он никогда не был женат. Это нормально?

Юлия Меркулова

Любви все возрасты покорны! а не нормально это когда её 12 а ему 65 или наобород!

Георгий Суханов

Если им хорошо вместе.... -чего не нормального то....

Дарья Хритоненкова

а почему не нормально?
Мне кажется, вполне нормально. Лучше не женатый в 30, чем в 30 с браком за плечами и детьми.

Лида Путятина

ага и платонической до 18 тоже)

Наим Тахиров

А что тут не нормального не пойму? И вообще ты что, старуха лезть в чужую не касающуюся тебя жизнь?

Екатерина

Вполне... вполне..

Артём Передумов

Я считаю что не нормально хотя многие со мной не согласятся. Да я думаю почти все меня оспорят но по мне это извращение я считаю так-когда мужчина годится женщине в отцы ( это примерно начинаю с разницы16-17 лет и выше) -это ненормально это педофилия какая то! Это разные поколения. Ну в вашем случаи разница-еще куда не шло НО для нее это может любовь а для него.. . Сколько у него таки 20-летних- миллион? Не факт что она прям одна единственная