Кристина

Что происходит? Вошла в группы в "ОДНОКЛАССНИКАХ", в группах стала общаться, скопировала много

полезной информации. И вдруг - меня не пускают на "ОДНОКЛАССНИКИ". Ввожу старые данные - не пускают, новые вымышленные ( а они мне не нужны) данные - надо начинать с нуля. Что происходит? Уже писем двадцать отправила в адрес помощи - тишина. Подскажите, пожалуйста.

Иван Шилович

В таком случае надо конкретнее описывать возникшую проблемку. Куда не пускают? На вашу страничку, или вобще на стартовую страницу сайта? Если не пускают на вашу страничку, то опишите, какие уведомления выскакивают при попытке зайти на неё. Если вы не можете попасть на стартовую, то это вообще - другая песня..