Александр Ефремов

Почему Путин собирается консультироваться с Меркель по поводу агрессии Израиля против палестинцев?

Евгения Белоусова

Потому-что - гладиолус.. .
Политика это внешняя, надо что-то с кем-то обсуждать...

Trancer Trancer

потому что такого опыта по уничтожению евреев нет ни у кого кроме германии

На
Надежда

Просто удобно (немецкий).

Елена Поспехова

Если снесут израель. Кто Меркель бабок даст под проценты. Вот и хочет Путин предупредить.

Настенька

Не знает, как отреагировать. Вот и узнаем, что ему приказали, после встречи.

Иван Кривошеев

Потому что Путину хочется изобразить бурную деятельность. Политика это как футбол, не проявляешь активности, цена трансфера сильно падает и ты в конце концов оказывашься никому не нужен .Только местной задрипаной команде первой лиги

Юлия Кормилицына

Потому что еще не пробовал как это когда тебя баба мягко в Ж.. пу пошлет! Был бы умнее держал бы свою тупость на привязи, а все Аистов растратил. Посмешище, клоуны отдыхают.

Катюска Скапашка

Ну чтобы наехать на Израиль надо иметь железное очко ...как ни как, а все деньги и влияние на мир находиться в руках еврейских банкиров ...а после того как народ Израиля пострадал за свою доброту, поднимая немецкую промышленность ..теперь уже ОН таких ошибок не совершает ...а поездка Путина к Меркель за советом ...вызывает только улыбку ...

Марина Денисова

немцы-доки в "еврейском вопросе"