Александр Старушенко

Как уболтать мать не идти в колледж

Аегодня уснуть не мог до 2 вообщем завта в 7вставать, температуры неи, здоров, что бы предумать. учусь на четверки. ничего страшного если не приду. мама строая пидец. что делать?

Он скажет. вот не надо за компом до ночи сидть. а я и так в депрессии .ничего не хочу. тем более ссоры

Людмила Сидорова

давить на жалость)

Игорь Гапоненко

Отца, видимо, нет. Чтобы просветил конкретно.

Евгений

я и смотрю... на четвёрки...

Капитолина Шакирова

скажи то что голова болит или придумай типо сёдне сказали выходной)

Оксана Джаватханова

лучше в колледж иди, а там к медсестре.. .
И выходи с депресняка, чем дальше тем проблем больше.