Наталия Стольникова

где можно купить лицензию охраника или сделатть её в кратчайшие сроки?? ? срочно нужна лицензия 4 разряда

Анна Ромашова

Покупать не стоит-все проверяется (выброшенные деньги) . БЫСТРО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!! !
школ в г. Москве много. Для примера: г. Москва, ул. Правды, д 8 к. 49 -НОУ "ДУКС", 1-ый Щепковский пер., д. 23 -НОУ "Поединок" ...
Удостоверение частного охранника выдаются по м/жительства в лицензионно-разрешительном отделе ( для выдачи должны иметь :дмплом школы охраны, свидетельство о присвоении квалификации, справка "о государственной дактилоскопической регистрации в РФ "(о том что прошли обязательную гос. дактилоскопическую регистрацию, для получения удостоверения ЧО, квитанция на оплату 1200 руб. ( р/с узнаете в ЛРотделе -на стендах вся инфа есть) , 2 фото матовые 4х6,, заключение по форме 046-1, копия паспорта . Удачи!

Soval Lngro

поучиться надо сначала

Даша Хандурина

устраиваешься в Чоп, они все сделают (за твои деньги)