Геннадий Полковников

Мы с мужем живем в съемной квартире. Оба работаем, приходим домой за полночь, естественно нам нужно поесть, сходить в ду

Мы с мужем живем в съемной квартире. Оба работаем, приходим домой за полночь, естественно нам нужно поесть, сходить в душ, пообщаться, в конце концов!! ! А соседка снизу - гнида, вечно жалуется на то что мы шумим, грохочем всю ночь. Разговаривать бесполезно, эта тварь настроила всех соседей против нас, подкладывает нам под дверь мусор (окурки, бутылки) , который мы якобы накидали, хотя мы бываем в подъезде только при входе и выходе из дома. Несколько раз вызывала полицию. Достала!!!! Бесит!! ! Вот что мне теперь делать? Съезжать? Не хочу ей доставить такого удовольствия....

Есть конечно вариант спровоцировать на угрозы, это дело записать на диктофон и накатать заяву.

Ал
Алек

в моей жизни случалось, что на меня клеветали и интриговали вот таким же бесстыдным способом. оказывается нужно поступать так же, чем оправдываться и становиться в оборонительную позицию добиваясь справедливости. и чем ваша клевета окажется безумнее и гнуснее тем с большим удовольствием за нее возьмутся менты. припишите ей подготовку терактов, наркобизнес, сутенерство и педофилию. ей понравится) менты любят такое.

Юл
Юлия

не дописала уснула!

Лена Панченко

Нет вопроса...

Александр Лозинский

Вы что там, в "ду" утонули? Где вопрос-то?

Фаррахов

Зайдите в свой вопрос и там есть слово дополнить, допишите, а то мы все от любопытства умрем))))

Виктория

абонент- не абонент! Уснула, не ну точно уснула....

Кирилл Faust

идти к участковому писать заявление, должен зарегистрировать заявление и принять меры напишите и про мусор напишите, про мусор можете ещё старшей по дому сообщить.

Дарья Лоскутова

Ваша проблема в том, что вы смотрите на нее как на г.. но и ведете себя соответственно. Поддались однажды на провокацию, теперь ведете боевые действия. Вы же взрослые люди, отнеситесь к ситуации серьезно и с юмором, почему бы не попробовать помириться с этой соседкой? А если она совсем уж пропащий человек - тогда пусть с ней разговаривают те, кому по работе это положено - либо люди в белых халатах, либо в синих мундирах. Вам-то это зачем?

Юлия

Практичный ответ у Штирлица, чисто Шариковские отношения будут. Что ж теперь: если собака на тебя гавкает - то тоже надо встать на четыре кости и гавкать на неё? Тем самым уподобиться собаке. Но добро должно быть с кулаками, иначе сожрут. Надо помнить, что и у этой склочницы есть свои слабые места, туда и ударить.

Ан
Анютка

Пожаловаться хозяйке квартиры

Настена Сластена

если вы на законных правах снимаете, да хозяйка платит налог, бояться нечего-вы такой же житель дома, а если нет-то ищите КОНСЕНСУС