Фарход Садыков

Спонсором какого мероприятия МХЛ выступит компания FORWARD в начале 2013 года?

Юрий Пасичник

Компания FORWARD является техническим спонсором Молодежной Хоккейной Лиги. Согласно договору партнерство отечественного экипировщика и МХЛ продлится до 2015 года и будет охватывать несколько Кубков Мира, Всероссийские турниры, Международные соревнования, Кубки вызова и другие мероприятия. По условиям договора компания FORWARD будет выступать экипировщиком команд МХЛ и принимать активное участие в турнирах лиги.