Sw
Sweet

если мазохист попадет в ад то он попадет в рай? если сатана наказывает грешников делает ли его это хорошим?

Дима Павлов

Нет таких мазохистов .Сказки это)))

Александр Фоменко

Мазохистка и садист в постели.
Она
-Сделай мне больно. Ну сделай мне больно, ну пожалуйста! Ну сделай мне БОЛЬНО!! !
Он, лениво потягиваясь.
-А вот хренушки тебе...

Ирина))))))))))

если сильно бьёшь мазохиста, он через две минуты, уже молит о пощаде.

Ел
Елышева

Сатана он Сатана он не плохой и не хороший. он такой какой есть. он выполняет волю Бога. Ад не предназначен для наслаждения, будь хоть трижды мазохист