Сергей Сорокин

Я дед, могу ли я прописать к себе внука если он не прописан с родителями? (внуку 3года)

Эннка Сианка

Если вы собственник квартиры, вы можете прописать туда хоть кого!

Надежда Катунина

Нет !
Несовершеннолетние дети до 14 лет должны проживать и быть зарегистрированы по месту жительства или месту пребывания своих родителей ( одного из них ) !

Женя Васильева

да можете, просто пишите заявление, что вы не против его прописать на своей жилплощади и всё

Ксения Лукьянова

Если вы собственник жилья то вы можете прописать кого угодно. хоть бомжа с улицы

Akif Abbasov

можете, при условии одновременной регистрации одного из родителей. дети должны жить с родителями, а не с бабушками-дедушками.

Александр Сидельников

Можете только в одном случае: если один из родителей зарегистрирован и проживает с Вами.

Сергей

Можете, но вместе с мамой (например).

Светлана Апешина

До 14 лет вы не можете оформить регистрацию только ребенку без его родителей или одного родителя.

Владимир Зинченко

только вместе с кем-то из родителей

Алексей Птицын

Только вместе с кем-то из родителей.