Дина

Вот вроде тонировать стекла запрещено а почему столько машин ездит и нече? у них что разрешение какое то особое?

С.
Сергей ....

Температура Воздуха Не позволяет ГАЙцам Измерять Светопропускаемость Прибором, Вот Народ и Пользуется до Весны!

Диана Потапова

теперь ты знаешь что каждая вторая машина в стране... мусарская... опера там прячуца..

Андрей Назаретян

c чего это тонировать запрещено?? ? тонируй на здоровье, только согласно ГОСТ 5727-88. А гибддшники, должны доказать, что тонировка не соответствует госту, вот с эти, кстати, у них большие проблемы

Ирина Тихомирова

Ага.. . Есть такое разрешение: "Друг ГАИшник" называется) ) Ну и сами гаишники и полицаи с тонировкой рассекают!)

Ольга Трепыхалина

просто дальше своей деревни не ездят, а в самой деревне купили право.

Надежда Катунина

Мне пох. Поставил шторки и не парюсь!

Ольга Ефимова

мы в какой стране живем? у нас блат.... блат.... менты.... и тем кому денег не жалко.... и те кому по фигу вообще все от природы