Миша Бабкин

Хочу взять в 13 году, шевроле тахо (новый) , ваше мнение, что скажите о данном автомобиле ?

До этого, 10 лет отъездил на дизельном Nissan Patrol.
Конечно больше мне нравится новый Nissan Patrol, но он стоит дороже тахо на миллион !!!Nissan Patrol конечно лучше, но 3 млн. 300 тыс. это дороговато.

Вот и думаю, что взять новый тахо или взять Patrol(последний) но двухлетний.

Тех кто не "в теме", прошу всякую фигню не писать.

Ек
Екатерина

прожорливый и у японцев салон лучше, посмотри топ гир -правда там о другом амерек джипе, но все они примерно одинаковы

Ка
Катерина

Тахо на голову выше всяких яповых марамоек. Это не трактор, это бульдозер Т170 в умелых руках, да ещё и с комфортом Кадиллака, только чёйта мне сомнительно что с нужным фаршем он дешевле патруля. Ты модификации правильно посмотрел?

Александр Белавин

почитай отзывы владельцев, но со своей точки зрения скажу прожорливый ну и прямо скажем скорее кроссовер чем джип на таком не залезешь в грязь во первых характеристики не те, и если что порвешь ремонт дорого будет, с точки зрения внедорожника вообще ни о чем, если с точки зрения красивого авто жрущего топливо кататься по городу. то в точку

Сергей Апенин

Я в теме.. .
Вопрос номер один
Каким образом можно сравнивать патруль с американским недоразумением?
Один салон в тахо навевает грусные мысли.
По расходу - в 2012 году тахо пережил рейсталинг и теперь они уверяют (уверяли) что расход снизился - по всем результатам тестов это обман - расход остался на уровне 25-28 литров по городу.
Оставьтесь верны дизелю.
От себя посоветую тойоту секвойю - она на голову выше всех тяжелых внедорожников до 3 млн.

Дмитрий Журавлев

лучше взять туарег или ленд крузер.
удачи!

Александр S

Лично не ездил. Но стал уже другом мастера-приемщика на СТО у диллера джи-эм. Так вот он говорит, что тахо-это кроссовер. просто большой и комфортный. И если брать, то либо эскалейд (он именно внедорожник) , либо крузер. Но если просто ездить, не требую от него того же, что от уазика :):), то все равно он на порядок и проходимее, и лучше, и комфортнее обычных кроссоверов