Ольга Маслова

Ставиться турбина на бензиновом двигателе?

Дима Данилов

Тока не компрессию уменьшать надо, а степень сжатия. И то, не всегда, от конкретного двигателя зависит, и от того, сколько бар дуть собираешься + Заменить/прошить мозг или суб-компьютер воткнуть. Буст контроллер, выхлоп, итеркуллер и много других страшных слов.

Елена

турбину поставить можно, только надо уменьшить компрессию, произвести кучу настроек, в противном случае, движка не рассчитанного на турбонаддув хватит на неделю...

Malina Ilyinskaya

Еще как!

Лана Касенкина

хоть на паровоз ставьте.

Алишер Шомурадов

турбокит можно воткнуть, штатно ставится

Nikita Milanovsky

Можно к ней даже пропеллер прикрутить. Ух и скорость будет . Только смотри чтобы фуфайку ветром не сорвало а то амерзнеш