Светлана Яганина

ваз 2114 на ходу заглохла на комп датчик фаз высокий уровень сигнала. не заводится как поченить

Павел Старченко

В принципе инжектор очень в этом плане надежен тем что можно скинуть колодки со всех датчиков и авто будет работать в аварийном режиме, но все же будет, кроме одного датчика -это ДПКВ. Он не ремонтопригоден, только замена, так что пробуйте с него. А насос слышен во время пробы с пуском?

Елена Рогалева

Из-за датчика фаз не заглохнет. Может датчик положения коленвала? Лечится заменой.

OK
Olga K

датчик или проводку смотреть надо!