Al
Aleksandr

вопрос к участникам МММ2011

Народ, есть ли среди вас люди получившие компенсацию по ммм2011, как заявлял СПМ 16.06.2012 то есть номинал + 10%? Кто нибудь получил это? есть такие

Ириска Сладенькая

ну я таких не знаю ...и вот почему: нужно просто понять что такое ммм 1) вступать на ту сумму ну например: месячный доход 2) нужно будет оказать кому то помощь (короче отдать кому то деньги 3) "забыть" про эти деньги

если нет согласия с любым из трех пунктов то не вступать : в ммм не надо )))это самые честные деньги, "грязными" они просто не могут быть потому что никто никого

не обманывает и нет "не довольных"...если есть "не довольные" то это их проблема... почему? пусть смотрят пункт 1,2 и 3 ну и сам сайт ммм

Андрей Вересковский

у меня знакомый получил все деньги, правда за откат ))