Ал
Александр

у мя рарететный додж ариес 82г выпуск состояние херовое, подскажите как узнать на него цену хочу продать а машина классна

Александр

Я бы советовал сдать его в металлолом и узнать цену этого металлолома. Потом увеличить эту цену в 2 раза - и попытаться впарить любителю ковыряться в старой рухляди. Но таковых найдется крайне мало.. . Машина и не раритетная, и в плохом техническом состоянии...